Невиновен, но обвинен - Как защитить себя в случае ошибочного обвинения в школе?

• г. Иркутск

Что я могу сделать если произошла такая ситуация:

Меня вызвали к директор школы в которой я обучаюсь, мне начали говорить про то, что в гардеробе сломали доску от окошка через которое я раньше перелазил, говорят что я должен выплатить не маленькую сумму (600.000+), после чего я узнаю что сломана не доска, я дверца от входа в гордероб (маленькая доска) к которой я даже не прикосался, и как оказалось её сломали давно, при этом директор говорит именно про доску от окна которая целая как мне сказала девушка из гардероба, при этом по всему периметру установлены камеры, которые как оказалось стоят для вида, они даже не записывали весь процесс, а просто демонстрировали его на экран монитора в будке охраны, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы ученик? Сколько лет вам? Где ваши родители и почему разговор с директором школы происходит без них. Это какая-то ерунда.