Друг хочет проверить верность - можно ли прослушать телефон, даже если он рядом лежит?

• г. Томск

Мой друг хочет проверить мой телефон. Хочет проверить как будто я ему изменяла ночью. Прослушать телефон. Я ко бы через телефон можно прослушать все звуки и разговор даже если он лежал рядом.

Ответы на вопрос (2):

А вам зачем нужен такой "друг"? Расставайтесь с ним быстрее.

Вы не обязаны никому давать свой телефон.

Тем более у Вас не статус брака, обычные сожители.

Шлите его лесом.