Повар на пищеблоке вызвала пожарную сигнализацию - грозит ли наказание?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю на пищеблоке, повар, поставила топиться масло на плиту и из за большого обьема работы пришлось отлучиться в жругой цех, масло немного выкипело на плиту и появился дым из за чего сработала пожарная сигнализация, я стразу все убрала устрнила и позвонила везле куда нужно что это рабочий момент и ничего не загорелось, скажите меня хотят наказать правомерно ли это? В пожарную позвонила, эвакуации небыло и пожарные не приезжали.

Ответы на вопрос (1):

А каким образом вас хотят наказать?

С уважением.