Неправомерные действия сотрудников ГИБДД - передача машины без разрешения владельца?

• г. Волгоград

Прошу дать оценку правомерности действий сотрудников ГИБДД. В прошлом году моего сына, который ехал на принадлежащей мне машине, остановили сотрудники ГИБДД и попросили пройти тест на наличие алкоголя. Сын отказался от мед. освидетельствования, но не в этом суть. Было составлено 4 протокола, об отстранении от управления тс, об отказе от мед. освид., об административном правонарушении и о передаче тс. В последнем протоколе нет никакой информации об эвакуаторе, а есть дописка, что тс передается под управление такого-то гражданина с информацией о его вод. удостоверении. Мой сын ехал один, в страховку вписан только он (она ограниченная). Права передавать авто другому человеку у сына нет, т.к. он не владелец тс. Т.е. вариант мог быть только один: вызов эвакуатора, но этого сделано не было. Получается, мою машину передали под управление чужого дяди без законных на то оснований?

Ответы на вопрос (2):

Да, получается именно так.

Да получается передали чужому.