Продолжение выплаты ЕДВ ветерану труда при переезде из Алтайского края в Московскую область.

• г. Барнаул

Право на сохранение выплаты по ЕДВ ветерану труда федерального значения получившего это звание в Алтайском крае при переезде на постоянное место жительства в Московскую область (сохранение выплаты из бюджета Алтайского края так как ЕДВ в Алтае в три раза больше чем в Московской области)?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете льготы и выплаты по месту постоянной регистрации и не важно, где получен и оформлен статус.