Продолжение выплаты ЕДВ ветерану труда при переезде из Алтайского края в Московскую область.

• г. Барнаул

Право на сохранение выплаты по ЕДВ ветерану труда федерального значения получившего это звание в Алтайском крае при переезде на постоянное место жительства в Московскую область (сохранение выплаты из бюджета Алтайского края так как ЕДВ в Алтае в три раза больше чем в Московской области)?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете льготы и выплаты по месту постоянной регистрации и не важно, где получен и оформлен статус.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном труда Красноярского края, но проживаю в Алтайском крае. Положены ли мне льготы и, если да, как их оформить?

Смогу ли я ветеран Алтайского края с 2007 года получить Ветерана труда РФ, в связи с изменениями в законе Алтайского края с 01.01.2017. Имею 40 летний стаж работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" Алтайского края, если мой педагогический стаж 33 года, есть почетная грамота Министерства образования Алтайского края и почетная грамота Министерства образования РФ.В настоящее время продолжаю работать и получаю пенсию (льготная).

Заранее спасибо.

за капитальный ремонт расчет производится исходя из количества проживающих и площади, Вопрос, какая нормативная площадь (льготная) берется, если проживающих 2 человека и если 3 и более человек в квартире?

Моя мама собирается переезжать из одного региона в другой на постоянное место жительства (из Барнаула в Новосибирск). В Барнауле она получает пенсию по старости + как ветеран труда Алтайского края. Подскажите изменится ли размер ее пенсии в Новосибирске?

Почему я жду (и не только я) присвоения звания "ветеран труда Алтайского края" по 7 месяцев?

Я военный пенсионер, возраст 50 лет, имею удостоверение ветеран труда Алтайского края, положены ли мне льготы ветерана труда. В МФЦ сказали ждать возраста 55 лет.

Являюсь ветераном труда Алтайского края, имею 3 медали МВД России за безупречную службу, стаж 28 лет, значок МВД России " За верность долгу".Как получить статус ветеран труда России, так как меняю ПМЖ на другой регион. Спасибо.

Если звание ветеран труда Алтайского края нельзя переоформить на ветерана труда России, то как получить звание ветеран труда России, имея медали 1.2.3. степени МВД России " За безупречную службу " и стаж МВД 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение