Может ли родной отец, беззвестно отсутствовавший 6 месяцев, предъявить права на несовершеннолетнего сына

• г. Пятигорск

Может ли родной отец, беззвестно отсутствовавший 6 месяцев, предъявить права на несовершеннолетнего сына, который за этот период был усыновлён другими родителями?

Ответы на вопрос (1):

Сможет.

Так как признать безвестно отсутствующим можно только посе одного года отсутсвия.