Как отказаться от должности представителя собственников МКД, если срок доверенности еще не закончен?

• г. Рязань

Хочу отказаться от должности представителя собственников МКД. срок доверенности еще не закончен. Собрание было проведено, я свою позицию озвучила. Не очень понимаю, как выносить это на голосование. Они же не могут меня заставить работать до срока доверенности. Подскажите как это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право, согласно доверенности, быть представителем собственников. Но понудить совершить какие-либо действия Вас не могут.