Опухлость и вывих правового плеча-3 недели гипс и далее разработка сустава.

• г. Москва

Сосед по комнате ударил внезапно-в результате сильный ушиб уха-большой синяк. Опухлость и вывих правового плеча-3 недели гипс и далее разработка сустава. Какую компенсацию я могу требовать помимо оплаты лечения. Обследования. Трудности в самообслуживании. Невозможно полноценно учиться-студент. Упущенная возможность-хотел устраиваться в банк-но только в планах-и моральный вред. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, надо обращаться сначала в ОВД, а затем в суд в порядке частного обвинения, там можно будет взыскать моральный ущерб и расходы на лечение. При необходимости обращайтесь.