Незаслуженные обвинения - как защитить свою профессиональную репутацию в образовании

• г. Воронеж

Я учитель высшей категории, стаж 30 лет. за все время работы не имела ничего кроме благодарностей. На меня написали жалобу в Министерство, которая содержит грязную ложь. Подписались вымышленным именем - у нас нет ни учащихся, ни родителей с указанной фамилией. Куда мне обращаться для восстановления достоинства. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Ваше достоинство не может быть нарушено путём обращения в «Министерство», даже если там грязная ложь и фейковый заявитель.