Можно ли мне гражданину Украины проживаю с 2001 на территории России и потерял паспорт 2009, сделать российское гражданство?

• г. Великий Новгород

Можно ли мне гражданину Украины проживаю с 2001 на территории России и потерял паспорт 2009, сделать российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно, только надо подтвердить личность.

Здравствуйте, Василий.

Вам нужно обратиться в миграционную службу с имеющимися документами или их копиями для установления личности.