ФССП объявляет задолжника в розыск - как защитить свои права на квартиру и возможно ли лишение отца родительских прав?

• г. Москва

Фссп приставы сказали что поедут на адрес к задолжнику по алиментам, если там его не будет то они подают в розыск? Смогу ли я обратиться в органы опеки после того как они объявят его в розыск чтобы продать квартиру где 1/2 моя и 1/2 дочери, мы собственники квартиры. Расписаны с ее отцом не были. Квартиру которую хотим продать покупали мне мои родители. Хотим купить дом

——

Что я могу запросить еще у ФССП на лишение род. прав отца?

Ответы на вопрос (2):

В розыск объявят.

В опеку Вы можете обратиться.

Дом купите!

Здравствуйте в розыск объявят.