ФССП объявляет задолжника в розыск - как защитить свои права на квартиру и возможно ли лишение отца родительских прав?

• г. Москва

Фссп приставы сказали что поедут на адрес к задолжнику по алиментам, если там его не будет то они подают в розыск? Смогу ли я обратиться в органы опеки после того как они объявят его в розыск чтобы продать квартиру где 1/2 моя и 1/2 дочери, мы собственники квартиры. Расписаны с ее отцом не были. Квартиру которую хотим продать покупали мне мои родители. Хотим купить дом

——

Что я могу запросить еще у ФССП на лишение род. прав отца?

Ответы на вопрос (2):

В розыск объявят.

В опеку Вы можете обратиться.

Дом купите!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте в розыск объявят.

Спросить
Пожаловаться

На меня муж подал иск в суд на лишение родительских прав. Могу ли я подать встречный иск на устранение препятствий к общению с ребёнком и определение порядка общения с ребёнком?

Имею ли я право просить суд в поданном иске о лишении родительских прав либо лишить родительских прав отца ребёнка, либо ограничить в правах отца ребёнка?

Если мать подала иск о лишении родительских прав, а отец подал встречный иск о лишении родительских прав, то может ли суд лишить обоих (оба злоупотребляют спиртным, отец состоит на учете у нарколога)?

Месяц назад прошёл суд о лишении родительских прав отца ребёнка, я являлась истцом, ответчика лешили родительских прав, но уже прошёл месяц и я не получила решение суда, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали иск на ограничение родительских прав, можно ли изменить в суде требование на лишение родительских прав, поскольку ответчик согласен нна лишение его родительских прав.

Могут ли меня лишить родительских прав если жена подала на лишение родительских прав 26.02.2018 г. сыну 21.03.2018 исполняется 18 лет, а суд назначен на 21.03.2018 г. Предварительное слушание, а основной суд назначили на 4.04.2018 г.

Скажите пожалуйста если у матери забрали младшего ребёнка, а старшему было на тот момент 10 лет, он остался с матерью на него тоже идёт лишение родительских прав?

Собираюсь подавать заявление на лишение родительских прав отца своих детей, в данный момент он отбывает наказание за наркотики, могу ли я запросить данную информацию в полиции, и могу ли запросить в поликлинике состоит ли он на учете у нарколога, или эту информацию может запрашивать только суд? Спасибо.

Сын платит алименты по мировому соглашению.

4 года назад был без работы и накопил долг по алиментам.

Развод, лишение родительских прав, розыск, заведение уголовного дела жена оформила без его участия. Хотя он не от кого не скрывался. Последние 3 года алименты платит регулярно, но бывшая жена подаёт в суд и ему начисляются пени больше миллиона. Можно ли что то сделать или смириться и платить?

Моя сестра давно лишена родительских прав, нарожала 4 всех машинально прописывали по месту прописки матери, всех усыновили и увезли давно за границу. Но почему то не выписывают, что мне делать

E меня дочь 13 лет. Отец с нами не живет, с ребенком не общается. Алименты не выплачивает. Может ли он оформить отказ от родительских прав или я это оформляется мною как лишение родительских прав.

С уважением, Зайчикова.

Поясните пожалуйста основание для лишение родитеьских прав отца - злоупотребление правами родителя.

Сегодня Поясните пожалуйста основание для лишение родитеьских прав отца - злоупотребление правами родителя

Россия, г. Краснодар.

Дело в кдн был полностью сфальцифицировано, только один достоверный эпизод, теперь таскают по судам, лишают родительских прав, но доказать ничего не могут. Кроме того, нашли зацепку, за что лишать прав, я не хочу получать ребёнку паспорт, после того, что я увидела в РФ. Имеют ли право за это лишить родительских прав.

Инна Анатольевна, кстати, я сама не гражданка этой страны, но суду это не помешало запросить МВД о судьбе моего паспорта, и несмотря на то, что я его сдала обратно, суду ответили, что паспорт есть и он действительный. Полный беспредел, как бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение