Что делать, если отец сбежал от мобилизации и уклоняется от выплаты алиментов в Якутии?

• г. Якутск

Хотела бы узнать, я подала исковое заявления на отцовства и взыскание алиментов, сама нахожусь в республике Саха Якутия, отец оказывается сбежал от мобилизации ну он не получил в руки повестку и сбежал с Республики Саха Якутии, поменял номер итд, что можно сделать в этом ситуации, дала суду номер его матери а она трубку вообще не берет.

Ответы на вопрос (1):

В отсутствие ответчика суд вынесет решение.