В каком размере уплачивается государственная пошлина при подаче такого иска?

• г. Тольятти

Мы с мужем хотим разделить лицевой счёт на квартплату. Как формулировать требование в суд? О чём будет иск: о разделении лицевого счёта? В каком размере уплачивается государственная пошлина при подаче такого иска?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевого счета только в неприватизированной квартире -. Пошлина 10 рублей. У вас иск о б определении размера оплаты за квартиру, как долевых собственников? Можно в бухгалетрии просить считать на 2 собственников.