Необходимость получения согласия родственников на изменение лицевого счета муниципальной квартиры после смерти отца

• г. Балашов

У нас муниципальная квартира которую получил отец на семью из пятерых человек отец умер 10 лет назад и в данный момент в этой квартире кроме меня и моего несовершеннолетнего ребенка никто не прописан и не проживает, лицевой счет до сих пор не переделан требуется ли согласие остальных членов семьи на изменение лицевого счета мать и два брата прописаны более 5 лет в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Спокойно переделываете договор социального найма на себя и ребенка.

Ни у кого разрешения или согласия брать не нужно.

После переоформления можно будет приватизировать на себя и ребенка.

Удачи.