Дадут ли приставы разрешение на вылет если бывшая жена не против.

• г. Черноголовка

Ответы на вопрос (1):

Да дело не в согласии бывшей жены на выезд бывшего мужа, оно не требуется. Дело в том, есть у него долги по алиментам или нет. Если есть долги, надо погасить долг и снять запрет на выезд. Если б.ж. совсем глупая и ей свои интересы не дороги, она может забрать исполнительный лист и закрыть производство и с долгами, на этом основании тоже снимут запрет на выезд.