Могу ли я получить рвп с туристической визой, я закончила в России у меня есть диплом.

• г. Астрахань

Могу ли я получить рвп с туристической визой, я закончила в России у меня есть диплом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для получения РВП нужны основания.

Одним из оснований - может являться наличие образования РФ.

Все зависит от того, гражданкой какой страны вы являетесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли успеть подать заявку на рвп за период действия туристической визы сроком на 30 дней, чтобы иностранному гражданину не пришлось выезжать за территорию индии, могут ли продлить в России срок действия визы?

Могу ли я подать документы на оформление рвп если приеду в Россию с туристической визой. У меня есть диплом об окончании российского вуза.

Как получить РВП на территории РФ гражданину Туркменистана по туристической визе, в сроком 30 дней и что для этого нужно? Какие документы нужны для регистрации брака в России с гражданином Туркменистана?

Могу ли я подать на РВП по диплому (есть россиский диплом) если приеду в РФ с туристической визой?

Я болгарский гражданин проживая во Великобритании со свою семью. Мы хотим переехать в Россию и установится там.

Какой самой лучьший способ?

1. Взять туристическую визу и найти работодателя в Россию, потом вернуться в Великобритании и подавать на визу и разрешительно на работу?

2. Прямо подавать заявленией на РВП в консульская служба в Лондоне?

3. Входить на територии Руссийской Федерации со своем семю с туристической визой и сразу подавать на РВП?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать патент или получить разрешение на работу иностранцу по туристическое визе.

Скажите, пожалуйста, если РВП уже готово, а иностранцу нужно въехать в Россию, чтобы его получить, может ли он въехать по туристической визе?

Объясните, пожалуйста, должен ли гражданин Германии, приезжающий в Москву по визе на работу (глава представительства инсотранной фирмы) регистрироваться, прописываться и.т.д., если он имеет квартиру в собственности в москве, в которой он будет проживать, и будет находиться в Москве более 150 дней в году?

Вообще что и где он должен делать по приезде в Москву?

Спасибо.

С уважением

Наталья.

Я лицо без гражданства проживаю в р. Узбекистан, чтоб выехать из страны в РФ мне нужна виза РФ, а чтоб получить визу нужно приглошение и т.д.

Дадут ли мне визу без приглошения если я хочу получить РВП.?

Если я поеду в РФ с туристической визой то могу там сразу подать заявление на РВП и получение гражданства РФ?

Если я поеду в РФ с туристической визой то могу я получить статус беженца.

Пришло сообщение с сайта, где был приобретен билет в из России в Рим, с пересадками. Один из рейсов отменили - из России в Турцию. У меня туристическая виза в Италию с ограниченным сроком и датами, билет куплен позавчера на Купибилет с платформы авиасейлс. Вылет должен быть 17 мая. Сейчас цены выросли на билеты. Что мне делать?

Есть сотрудница из Туркменистана. Прилетела в Россию из Турции по туристической визе (срок 14 д) . Виза просрочена. Что нужно сделать, что бы ее трудоустроить

Я гр Украины получил РВП, приехал в Россию для ухода за больной бабушкой. Средства для прожывания в виде личных сбережений и регулярно получаемых девидентов от действующего бизнеса у меня имеются, и соответсвенно в трудоустройстве нет необходимости. Подскажите пожалуйста как мне быть?

На сайте МВД увидели, что по результатам рассмотрения заявления на РВП принято решение. Муж (гражданин Северной Македонии) начал оформлять туристическую визу ДО того, как мы узнали, что на сайте МВД обновилась информация. Вопрос: проставят ли ему РВП в паспорт с туристической визой в ММЦ Сахарово?

Собираюсь вступать в брак с гражданином италии. Брак хотим разерестрировать в Москве в первую очередь. Можем ли мы подавать все документы на регистрацию брака в москве с его действующей туристической визой?

Дочь, гражданка Германии, учится в Москве, получила РВП, планирует приехать в Германию на каникулы. Нужна ли выездная виза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение