Как правильно утеплить многоэтажные квартиры и кто несет ответственность за плесневелые стены?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста сколько должен см. на крыше шлака или утеплителя. Многоэтажных квартир?. И кто должен нести ответственность если в квартире плеснеют стены.

Ответы на вопрос (2):

Дом на гарантии или нет? несет ответственность либо застройщик, либо УК.

1) Надо искать в соответствующих СНиП

2) Это зависит от того, какая причина образования плесени.