Отказали в выдаче справки о стипендии сына после окончания колледжа - миф или реальность?

• г. Тула

Мой сын окончил колледж в июне 2022 г, сейчас в армии, для оформления пособия мне нужна справка о его стипендии за учебный период 2021-2022 г. Мне отказали в выдаче справки, ссылаясь на то что так как он сейчас уже не учащиий справка выдаётся только по официальному запросу организации в которую эта справка нужна. Вопрос так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ учебного заведения не правомерен.