Как выиграть дело по взысканию денег за услуги без подписанного договора - опыт и советы.

• г. Барнаул

Возможно ли выиграть дело по взысканию денег за фактически оказанные услуги, если договор возмездного оказания услуг не был подписан, но имеются иные документы подтверждающие факт оказания услуг, акт, подпись в журнале учета клиентов, полицейское постановление об отказе в возбуждении дела в котором ответчика говорит что хотела заплатить за услуги но нужно время для сбора денег. А в суде она говорит обратное отказывается платить ссылаясь на то что договор с ней не заключался. Что скажите у меня есть шанс на победу?

Ответы на вопрос (3):

Трудно оценить ваши шансы на удовлетворение иска по вашему сообщению, без изучения всех представленных сторонами доказательств.

Здравствуйте!

Есть, боритесь. Отсутствие письменного договора только лишает Вас возможности ссылаться в суде на свидетельские показания для подтверждения своей позиции.

Любые другие доказательства судом будут приняты и оценены, включая переписку и видеозаписи.

Здравствуйте, если есть другие документы подтверждающие аб оказании услуг, то есть шанс.