Возможности и ограничения собственника при наличии генеральной доверенности на управление 1\\3 доли общего имущества

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я имея ген. доверенность на право управления и представления во все инстанции и заключения договоров аренды и т.д 1\3 доли общего имущества, занимать помещение и заниматься сомой предпринимательской деятельностью (магазин, который является временным строением на данной территории и не зарегистрирован как магазин), без согласия других собственников. А если я работаю сама в нем, что могут мне предьявить два других собственника, которые не дали мне разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия других собственников не можете владеть и пользоваться имуществом, согласно ст.247 ГК.