Директор предприятия вызвала скандал на трудовом коллективе и подвергла заведующую производством оскорблениям

• г. Ростов-на-Дону

Директор предприятия Панина, выступая на собрании трудового коллектива, просила коллектив тайным голосованием выразить заведующей производством Каревой свое «доверие» или «недоверие», поскольку последняя не выполняла приказы директора, нарушала трудовую дисциплину, организовывала выпивки в рабочее время, злоупотребляла своим должностным положением, и поэтому ей нельзя было доверить материальные ценности. Кроме того, Панина заявила, что Карева «использует предприятие в личных целях, как сутенер проститутку». Карева обратилась в суд с заявлением о привлечении к ответственности Паниной.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач - платная услуга по правилам сайта.