Влияет ли наличие следов методона в моче на выплату по страховке после ДТП, если я не был виноват?

• г. Миасс

Получу ли выплату по страховке если в ДТП не виноват, был адекватный и трезвый, но на осведетельствовании показало наличии в моче следов методона, сам даже не знал что это такое, анализы отправили на повторный тест. Боюсь потерять права, остаться виноватым в ДТП, не получить выплаты по страховой хоть и другой водитель виноват, ДТП серьёзное моя машину скорее всего восстановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят возмещение, и могут лишить прав. Вам срочно нужен грамотный адвокат, или юрист, чтобы не лишиться прав.