Мосэнергосбыт требует 12 тысяч рублей за дом, который я не использовала 11 лет - что делать?

• г. Москва

У меня есть дом всобствености и я не жила в нём 11 лет не жила и летом прошлого года я открыла дом и подключили электричество теперь мосэнергосбы требует с меня заплатить долг в размере 12 тысяч.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите им претензию. Приложите акт подключения, а также показания счётчика. Если есть квитанции о произведённых ранее оплатах - то Вы можете представить и расчёт, по которому укажите произведённые ранее оплаты и показания счётчика на то время. Если по прошествии 11 лет показания счётчика не изменились - потребуйте перерасчёт.