Воспитатель требует предупреждения за день до возвращения ребенка в сад после больничного - что говорит закон?

• г. Казань

Воспитатель требует сообщать за 1 день до выхода в сад ребёнка после больничного. И отказалась принимать ребёнка в сад, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Флюра, здравствуйте! Могу Вас записать на консультацию в офисе, консультация бесплатная.