Как расторгнуть договор с компанией EVROPE TRAVEL?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам нужно направить претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) - уведомление о расторжении, руководствуясь вашим договором.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.