Хотелось бы узнать, когда же наконец он получит свою долгожданную и заслуженую квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Каков срок выдачи квартиры военнослужащим? Мой папа уже третий год как должен был получить квартиру (это по бумагам) Но к сожалению этого так и не произошло! К нему приходили ихзвещения, и он ездил по тому адресу, который прописан в этом извещении. Но по этому адресу уже проживали другие военнослужащие и не только мой папа туда приезжал! Хотелось бы узнать, когда же наконец он получит свою долгожданную и заслуженую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

"Хотелось бы узнать, когда же наконец он получит свою долгожданную и заслуженую квартиру???"

Нет у нас на сайте квартир.

Президенту РФ или Министру обороны напрямую такой вопрос задать не пытались?????