Выезд на реализацию имущественного положения по судебному приказу - инструкции для проживающих

• г. Красноярск

ЯРОЩУК К.В.

13.01.2023 с 13:00 до 15:00 запланирован выезд в адрес регистрации по судебному приказу для реализации имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающих необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имущества.

Инф. По тел +79995630217

БЕЛОВА Т.А.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, сообщение мошеннического характера, по запросу выдает такие данные (+7 (999) 563-02-17 — данных об абоненте пока нет. YOTA, ООО "Скартел", Свердловская область)