Выезд на реализацию имущественного положения по судебному приказу - инструкции для проживающих

• г. Красноярск

ЯРОЩУК К.В.

13.01.2023 с 13:00 до 15:00 запланирован выезд в адрес регистрации по судебному приказу для реализации имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающих необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имущества.

Инф. По тел +79995630217

БЕЛОВА Т.А.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, сообщение мошеннического характера, по запросу выдает такие данные (+7 (999) 563-02-17 — данных об абоненте пока нет. YOTA, ООО "Скартел", Свердловская область)

Спросить
Пожаловаться

Запланирован выезд в адрес регистрации 28.04.2022 по судебному приказу для оценки имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающим необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имуществом. При наличии зарегистрированных несовершеннолетних детей, будет приглашена служба опеки и попечительства.

В случае не исполнения двери будут вскрыты в присутствии понятых и участкового.

Инф. по тел: +7

Пришло данное сообщение. Был звонок вчера с мобильного телефона, якобы от пристава. На официальном сайте ФСПП все закрыто. Как быть.

У меня два кредита в Хоум кредит один брала деньгами и карта, не плачу с марта. На данный момент не работаю, в нашем городке работы нет. Банк присылал досудебное требование, теперь прислали два судебных уведомления. Первое об аресте и описи имущества, второе для произведения оценки имущественного положения судебным приставом. Но отом что был суд ни повестки ни каких судебных решений не присылали. Я в панике помогите чего мне ждать, если приедут как себя вести пускать их или нет.

Заявку на реализацию имущественного права на выкуп муниципального имущества которое я арендую с 23 июля 2012 года. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Продать помещение на внеконкурсной основе мне отказались. Только через торги. Кто прав в данной ситуации: я или муниципалитет?

Пришел судебный приказ на оплату капремонта за 3,5 года. С 1.03.2016 по август 2019. Что нужно сделать и за какой срок нужно оплачивать?

Скажите пож-ста кто составляет различные локальные нормативные акты (положения, инструкции и т.д.) в школе? Директор заставляет это сделать юристу, тот не согласен и говорит, что каждое структурное подразделение составляет сам, а он смотрит и поправляет на законность внесенных предложений и формулировок. Или нет?

Вопрос Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, доброе утро. Если есть возможность, подскажите пожалуйста в таком вопросе как ведение "табеля учета использования рабочего времени" (т.е. отметка в табеле количества отработанных дней, часов) для сотрудников со сменной работой (конкретно, охрана офиса, работа сутки через трое). Может быть существуют какие-то правила, инструкции, положения и т.п. на этот счет. Спасибо.

По судебному приказу на 1 ребенка взыскивается 1/4 часть заработка, на 2 ребенка по судебному приказу взыскивается 1/6 заработка. Как уменьшить размер выплачиваемых алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристов завел дело по судубному приказу судебныи приказ отменили что делать далше.

Списывались деньги с сбербанка по судебному приказу, судебный приказ я отменила как вернуть списаные деньги еуда писать.

Может ли сотрудник дпс изъять автомобиль по судебному приказу? Судебный приказ по заявлению банка по автокредиту.

Доброе время суток! Пришёл пристав домой я не впустил его Он написал требование о проверки имущественного положения Как я могу обжаловать статью 17.8 Спасибо.

Я являюсь инвалидом армии 3 группы, бессрочно, приравненных к инвалидам ВОВ, имею соответствующее удостоверение! Стоял на очереди на жильё! Купил себе комнату в комуналке, так КаК своего жилья не было. Уже сняли с очереди, сказали раз есть уже жильё,значит уже не нуждаешься. Скажите плиз, могу ли я снова стать на очередь на получение жилья, ведь комната всего 10.2 метра, и комуналка. В одной комнате сосед, во второй сын совершенно летний, и имели ли право снять меня с очереди. И как же закон о ветеранах, где сказано, что инвалид ВОВ имеет право на получения жилья не зависимо от имущественного положения? Спасибо.

Здравствуйте! Имеют ли право судебный пристав-исполнитель выставлять требование на проверку имущественного положения по месту регистрации в рамках исполнительного производства, если с заработной платы ежемесячно по постановлению 50% удерживается в пользу СП. Спасибо.

Как рассчитывается значительный ущерб гражданину с учетом его имущественного положения в ст.158-159 укрф.? Есть ли какой то процент от дохода? И есть ли документ какой нибудь для определения значимости ущерба? Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, 7 мая 2010 вышел новый закон о ветеранах. (по предоставлению жилья ветеранам независимо от их имущественного положения) он, вообще, существует? Куда бы я не обращалась - все смотрят на меня так, как будто я его сама придумала.

Собираюсь подать на алименты на свое содержание до 3 х лет. могу ли я использовать договора по кредитам как документы об имущественном положении?... потому что я в месяц за эти кредиты отдаю 10.000.

Моя мома 10 лет назад подарила долю в земельном участке своему брату, брат умер месяц назад, в договоре дарения есть пункт о том, что она вправе отказаться от исполнения договора, если после заключения договора ее имущественное положение и состояние здоровья изменились настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня ее жизни. Можно ли отменить такой договор?

Пришло постановление о частичном удовлетворении ходатайства.

"Постановление

1. Заявление ФИО удовлетворить.

2. 2. В рамках исполнительного производства № *****ИП Акт выхода для проверки имущественного положения должника осуществлен в январе 2022 г., при выходе в адрес проживания должник не обнаружен, со слов соседей не проживает по адресу более 3-х лет, точного адреса не известно.

3. Копии постановления направить...

Что это значит? Каким образом частично удовлетворено ходатайство? Был направлен запрос в ПФР и банки - это имеется ввиду?

Получил ответ от суда >>> к исковому заявлению не приложена квитанция об оплате госпошлины на сумму 60000 руб., поскольку истцом не представлены доказательства затруднительного имущественного положения, являющегося основанием для предоставления истцу отсрочки уплаты госпошлины;

Справки счетов в банках с суммами предоставил. Доход тоже. Ходайство об уменьшение размер госпошлины подал. Заплати 1000 рублей онлайн. Что еще я могу предоставить? Посмотрел в инете. Любые справки потверждающие. Не знаю что я еще могу предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение