Как воспользоваться жилищным сертификатом выехавшим из херсона

• г. Симферополь

Получили жилищный сертификат в Московской области. Можем ли мы воспользоваться им в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить по месту получения.

Нет, не можете

Приобрести жилье по Сертификату Вы можете только в том субъекте Российской Федерации, который указан в Сертификате (г. Москва и Московская область — это разные субъекты Российской Федерации).