Выплата до среднего заработка при переводе на нижеоплачиваемую должность - правомерность в случае реорганизации предприятия.

• г. Сыктывкар

Работника перевели на нижеоплачиваемую должность в декретном отпуске с его согласиях, по причине реорганизации предприятия. Положена ли выплата до среднего заработка за 3 месяца работы с момента выхода из декрета на новое место?

Ответы на вопрос (1):

На основании приказа и оклада.