Оформление временного замещения на не вакантную должность в министерстве обороны - правовые аспекты и ответственность со временем.

• г. Хабаровск

При назначении на временное замещение на не вакантную должность в министерстве обороне, должно ли быть оформлено данное замещение приказом ч которым я должен был ознакомлен. Если меня назначили на словах на неделю несу ли я какую либо ответственность в вдминистративно-хозяйственных функциях.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны приказом это оформить.

Если не назначены приказом, то и спрашивать нечего.

С уважением.