Хранение мебели в общежитии - кто должен предоставить место?

• г. Бузулук

Проживаю в общежитии, выдали мужу так как военный.

Дали нам комнату с мебелью, а заехали со своей мебелью.

Так вот, должно ли общежитие должно предоставить место для хранения своей мебели или нет? Не моей, а той которая уже была внутри.

Ответы на вопрос (3):

Нет у общежития такой обязанности.

Уважаемая Елена, руководство общежития не обязано выносить свою мебель из номера, так как она на инвентаризационном учете именно в этом номере

Вы будете обязаны свою мебель где то хранить.

..только как изменение к договору на наем...