Как правильно приобрести б/у сварочный САК АДД-4004 без паспорта и избежать проблем с законом?

• г. Екатеринбург

Д вечер! Вопрос. Хочу приобрести сварочный САК АДД-4004 на одноосном ходу б/у. У продавца паспорта на него нет (вообще ничего)! Устройство 1988 г. в. Как приобрести без криминала?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

На аппарате сзади имеет место быть "шильдик"-табличка с номером, свяжитесь с фирмой по производству этих аппаратов, вот сайт: iskra-svarka.ru и запросите проверку Вами покупаемого аппарата.