Я гражданин РБ. Хотел узнать могу ли я пойти добровольцем на спец операцию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, по указанию Путина, иностранные граждане могут принимать участие в СВО. У вас будут все те же льготы и выплаты, как у призванных, кроме этого можно получить гражданство РФ, льготную пенсию и льготы участника боевых действий. Вы также будете застрахованы на случай ранения или смерти.