Как выбраться из рабочего дома и вернуть паспорт - правовая помощь и рекомендации

• г. Калининград

Попал в рабочий дом. Паспорт забрали. Заставляют ходить на заявки (работу). Хочу уйти, не отпускают. Паспорт не отдают. Говорят что надо отработать. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь.

Обращаться необходимо в полицию. Забирать паспорт запрещено в любом случае.