Варян К.Р. должен явиться в судебный участок в качестве ответчика по делу № 5-76/23

• г. Москва

Варян К.Р. вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к ответственности,

№ дела 5-76/23, к 12:00 26 января 2023 г. в судебный участок №186 по адресу ул. Верейская, д.21 mirsud

Вот такое сообщение мне пришло. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Это пишут коллекторы. Такой способ психологического давления. Так что можете пока не обращать внимания, но вообще нужно как-то потихоньку решать вопросы с долгами.

Явиться по указанному адресу в назначенное время и принять участие в судебном разбирательстве. Вы вправе нанять адвоката или юриста для защиты ваших прав и интересов.

Нет, это не коллекторы. Посмотрите информацию на сайте указанного суда. Там есть информация. Или напишите мне, пришлю вам детали.

Причем коллекторы, это уведомление с Мир. суда о дате рассмотрения материалов дела. При неявке, рассмотрят без вас.

Значит, Вы вызываетесь в этот судебный участок по этому делу.

Можно заранее сходить ознакомиться с делом.

Можно обратиться за помощью к юристу.