Учительское произвол - почему забрали ребенка и пригрозили ПДН

• г. Краснодар

Почему опять моду взяли забирать детей. Мои часто болеют ангиной, перешло по наследству я тоже в свое время часто болела. И при этом при всем моя дочь отказалась ходить в школу из-за нагнитания в классе, при чём учитель мог при всем классе обсудить её. Со второй четверти мы перевелись в другой класс не успели начать учиться мы простыли и отсутствовал в школе три дня. да конечно и моя вина есть что дочь хотя-бы дома не занималась не всегда конечно била баклуши, но всё же. Сегодня меня вызвали на пед совет были не только учителя по которым у дочки неаттестация класс был полон, я конечно дочь как могла защищала. В итоге мне пригрозили ПДН якобы я не справляюсь с ребёнком, а где же они были когда её в классе гнобили и инспектора не звали. Хотя я обращалась и к классной и к заучу почему-то педсовет не собирали. Может мне тоже к кому-нибудь обратиться. Тут и со стороны учителей несправедливость. Много было случаев,, дочь после болезни пришла в класс расписание изменилось, тетрадб не взяла, учитель в ответ 2 ка. повторюсь с классом она не дружила поэтому спросить что-то было некого. Как нам, как сейчас выражаются,, мамаша,, быть.

Ответы на вопрос (1):

В Управление образования надо письменно обратиться, Ирина.