Обжаловать решение суда, и ждать другого решения о вендикции моей квартиры, что тоже не лучше.

• г. Нижний Новгород

Могу я узнать о том, что после покупки квартиы в 05.09.2003 г. в 29.10.2004 г. суд выносит решение о признании сделок купли продажи недействительными, при этом признавая всех участников сделок добросовестными преобретателями, квартиру возращает наследникам, которые её не смогли поделить из за нотриуса, что мне делать в этой ситуации: 1.стать бомжом и ждать деньги уплаченные мной за квартиру (которых уже не вернуть). 2.либо судится, но с кем?3. обжаловать решение суда, и ждать другого решения о вендикции моей квартиры, что тоже не лучше. Тогда в чем смысл "добросовестный покупатель" если я по любому должен идти жить на улицу, а наследники могут продовать свою неподелённую недвижемость несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как вы последний собственник и являетесь добросовестным приобретателем, то имущество из Вашего владения истребовано быть не может. Попробуйте сослаться на Постановление конституционного суда от 21 апреля 2003 года.

Вопрос должны решать между собой те, кто нарушил чьи-то права.

С уважением,