3-летний дом сгорел из-за небрежности при установке отопительной системы и проводки

• г. Абакан

У меня сгорел дом, ему 3 года с момента получения от государства! Причина возгорания проводка, либо не соблюдение пожарной техники безопасности при кладке отопительной части!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию, потом иск в суд.

Здравствуйте! Суть вопроса наверное в поиске виновника, как я понял. В данной ситуации вам необходимо вызвать оценщика и независимого эксперта по ущербу. Потом вам необходимо получить документ о постановлении от пожарной инспекции. Потом уже взыскиваете с виновника ущерб, подавая иск в суд.