Заблокированная анкета на сайте знакомств - переписка с службой поддержки

• г. Перпиньян

Переписка: 12.11.2012. Ваша анкета заблокирована.

Вы нарушили один из пунктов соглашения о предоставлении услуг. Ваша анкета заблокирована.

При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в службу поддержки.

Переписка со службой поддержки нет новых сообщений

Обратная связь • Реклама на Mail.Ru • О компании

© 1999—2012, Mail.Ru

Andre

12.11.2012 была заблокирована моя анкета на знакомства. Маил. ру. прошу сообщить причины блокировки и сообщить фамилию сотрудника, который заблокировал анкету, а также юридический адрес вашей организации.

Новоселов Андрей перписка на мамбе:

Генеральный директор «МАМБЫ» Андрей Бронецкий!

27.10.2012 в 9-й раз заблокирована моя анкета на «Мамбе».

Немедленно прекратите цензуру и блокировку анкеты.

Сообщите причины блокировки и юридический адрес вашей организации.

Новоселов Андрей 03.11.2012

Новоселов Андрей 08.11.2012

Новоселов Андрей 12.11.2012

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Уголовное дело точно не заведете, а вот моральный вред можете взыскать.