Рос Банк одобряет кредит с низкой ставкой, но каков будет процент для Крымчан?

• г. Севастополь

Рос Банк одобряет кредит, ставка 4,9.Годовых. Но Я с Крыма. Если Я Буду Платить, Выплату Кредита Ежемесячно, в Банке РНКБ., КАКОЙ БУДЕТ взымаца Процент.,? так как Мы Под Санкциями. Ежемесячный платеж будет 7.800 р. в Месяц.

Ответы на вопрос (1):

Процент указывается в договоре.

Спросить
Пожаловаться

У меня взят кредиту ай мани банке, я исправно вносил кредитные платежи, ай мани банк передал своих должников банку рос капитал, через сбер банк я внес платеж в размере 16 тысяч рублей, позже было обнаружено что оператор совершивший платеж ввела бик номера аймани банка и деньги в рос банк соответственно не пришли.

Сейчас сбер банк утверждает что деньги в рос банк они перечислили рос банк утверждает что деньги не пришли.

Что делать?

Брал потркб. Кредит в сбер банке первое время исправно плати... потом начались жизненные трудности... перестал платить... приставы наложили арест исполнит производство... через год погасил у приставов весь кредит... теперь сбербанк требует оплатитьпроценты за просроченый кредит и плюс просроченые проценты за просроченый кредит. Законно ли это?

У моей знакомой снимают полностью субсидию и пенсию (от пенсии остается 900 р).

После инсульта работать не может (парализованна на одну сторону)

6 лет назат был взят кредит. В каком банке не известно, документы о кредите не дали.

Как можно узнать какой банк снимает деньги? Известно только то что на телефон пришло смс что банк одобряет кредит. На встрече девушка взяла паспорт и без владельца всё оформила.

Помогите советом как разобраться в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит, банк простил кредит но с налоговой пришла бумага о не задиклорированом доходе. Но сумма была часть выплачена чеки есть от банкоматов. Это же не доход? Или я ошибаюсь?

Мне звонил банк одобрили 200 тр иза договор они просят 4000 рубБанк называется Кредит Рос Проект Банк.

Предложили кредит росэконом банк дистанционно есть ли такой банк страховку сказали нужно оплатить.

Хотелось бы узнать можно ли если есть просроченный кредит попросить друга взять определенную сумму выплатить просроченный кредит, потом переоформить у юриста на себя.

Взял кредит выплатил почти всё остались мизер, работодатель денег вовремя не даёт, а эти Псы кредиторы (Рос банк) терроризируют по телефону даже среди ночи. Что с ними делать?

А вы случайно не слышали про такой банк Кредит Рос Проект вот с этого банка они хотят перевести сумму кредита так как я являюсь клиентом сбербанка за это они просят оплатить комиссию в 2000 т. р.

Я могу быть уверенным что это незаконно?

Я брала в 2003 кредит в банке «Русский стандарт». В 2004 мне пришла карточка по почте и я по телефону оформила кредит на 30000. Сразу ее обналичила. Мне был назначен платеж 1200. Так получилось что были просрочки кредит рос, до 40000. Но штрафы я оплачивала. Сейчас 2013, за это время мне два раза по телефону поднимали платеж. Сейчас плачу 2200. И на сегоднешний день у меня задолжность 18000. Я считаю что выплатила им весь долг нет сил больше платить. Скажите я могу подать в суд на банк? И какие у меня шансы с этим делом?

ПАО Кредит Рос Регион Банк предложил кредит, а за курьерскую услугу предварительно просят прислать деньги! Существует или это фективный Банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение