Рос Банк одобряет кредит с низкой ставкой, но каков будет процент для Крымчан?

• г. Севастополь

Рос Банк одобряет кредит, ставка 4,9.Годовых. Но Я с Крыма. Если Я Буду Платить, Выплату Кредита Ежемесячно, в Банке РНКБ., КАКОЙ БУДЕТ взымаца Процент.,? так как Мы Под Санкциями. Ежемесячный платеж будет 7.800 р. в Месяц.

Ответы на вопрос (1):

Процент указывается в договоре.