Как зарегистрировать конфискованную абхазскую машину без документов - чего ожидать и какие проблемы могут возникнуть

• г. Астрахань

Купил конфискованную абхазскую машину с торгов без документов. Только договор КП и акт приема передачи. СТС вроде как нашли и должны предоставить в таможне а также бумагу что растаможка не нужна. Как поставить на учет. Говорили проблем не будет а она есть.

Ответы на вопрос (1):

А какая проблема есть? Вам отказали в регистрации или что?