Как зарегистрировать конфискованную абхазскую машину без документов - чего ожидать и какие проблемы могут возникнуть

• г. Астрахань

Купил конфискованную абхазскую машину с торгов без документов. Только договор КП и акт приема передачи. СТС вроде как нашли и должны предоставить в таможне а также бумагу что растаможка не нужна. Как поставить на учет. Говорили проблем не будет а она есть.

Ответы на вопрос (1):

А какая проблема есть? Вам отказали в регистрации или что?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить абхазкую машину на наши номера?

У меня абхазская машина, ввоз просрочен, сейчас туда нельзя приехать из-за карантина, что делать? Заберут машину или как мне это избежать?

Я совершил наезд на пешехода, машина конфискована и поставлена на стоянку, после экспертизы, передана мне на ответственное хранение, могу ли я продать машину.

Как быть в такой ситуации. В 2017 году машина была конфискована приставами и продана ими же,однако до сих пор идёт налог на нее и уже пени на долг. Человек переехал в другой регион и документы утеряны, как доказать что машина давно не принадлежит нам. Дозвониться до приставов нереально.

В 2011 году у меня судебные приставы арестовали и конфисковали мою машину для реализации ее в счет долгов кредиторам. Спустя 6 лет выясняю, что машина не реализована и до сих пор числится на мне, поэтому пришла квитанция из налоговой службы по транспортному налогу 25000 рублей (с пенями за 6 лет). Стала выяснять у судебных приставах где машина. Ничего найти не могут, дали только документ, что в 2014 году ее оценили в 5080 рублей. Забирали машину на ходу, в каком сейчас она состоянии не знаю и вообще есть ли она в наличии. Подскажите каким порядком, куда жаловаться?

Работаю в такси полгода, без лицензии, второй раз задержала транспортная полиция и забрали машину на штрафстоянку. Сказали, что будет суд и машину конфискуют. Законно ли это? И как вернуть машину? Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну выписали квитанцию на оплату штрафа. Он ее потерял и о штрафе забыл. Сумма 150 р, было это 1,5 года назад. Недавно его остановили, сказали, что за ним долг за неуплату штрафа и могут конфисковать машину. Где можно узнать номер постановления и реквизиты, по которым нужно уплатить этот штраф.

Скажите пожалуйста могут машину конфисковать и какой штраф может быть если таксовать в Краснодарском крае с Ростовским разрешением на такси.

У мужа будет суд, его поймали с поличным воровал. Сейчас говорят нам в полиции, что могут конфисковать машину, которые мы приобрели вместе, у нас многодетная семья. Имеют ли они на это право. Сказали быстрее продавать, у меня есть конечно доверенность от мужа на все сделки и т.д.,но не хотелось бы продавать машину. Так как нужна возить детей в школу. Заранее спасибо за ответ!

Супругу осудили по статье 160 ч. 4 ук рф с иском. У неё автокредит. Сейчас обжалуем приговор. Если случится так что суд оставит приговор без изменения то приставы могут конфисковать машину? ПТС в банке а собственник супруга.

Заранее благодарю за ответ. И, если можно какую-нибудь ссылочку на законнодательство по данному вопросу...

Хочу купить абхазской машину, но она на временном ввозе. Нужно отмечаться каждые две недели. Что мне будет, если я перестану отмечаться?

Сын хочет купить машину, но оформить ее на мать. А мать потом оформит на машину дарственную на него. Если возникнут у сына какие-нибудь проблемы с законом, могут эту машину конфисковать?

Добрый день! 02,02,2017 муж попал в ДТП в состоянии легкого алкогольного опьянения. Сразу же в феврале ело лишили прав на 1 год 6 мес. Сейчас в сентябре прошел второй суд об административном нарушении (он вылетел на встречку, был пострадавший с легкой степенью причинения здоровью в другой машине). Присудили лишение прав на 1 год 5 мес. Как могут лишать прав, если он уже без прав 7 месяцев ходит, или общий срок 1,6 + 1,5 года. Тогда получается почти 3 года без прав?

У меня задолженность перед банками, дело передают в суд. Могут ли конфисковать машину оформленную на жену, но приобретенную во время брака? Заранее спасибо!

Спрятанный товар и машину конфисковали на белорусской таможне товар на сумму четыре тысячи долларов а машину на сумму сорок пять тысяч долларов как забрать машину и товар.

Я не выплачиваю кредит. (по личным уважительным причинам) Банк коммерческий.

На меня ничего не оформлено, но у мужа машина, оформленная на него. Могут ли судебные приставы конфисковать машину в счет долга?

На моего мужа подали иск на моральный ущерб. В данный момент он находится в МЛС. Могут ли конфисковать машину, которая оформлена на него, в пользу пострадавшей стороны?

Могут ли конфисковать машину, записаную на жену, если мужу грозит... лет лишения, с конфискацией имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение