Как зарегистрировать брак с гражданским супругом-военнослужащим, находящимся на Украине, из России?

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Мой гражданский супруг ушёл добровольцем, мы не расписаны. Его уже очень долго не отпускают в отпуск, возможна ли регистрация брака если он на Украине сейчас а я в России? Какие есть выходы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут. Если он оформит завещание, то вам выплатят компенсацию в случае его гибели. Если оформит на вас доверенность, то вы сможете пользоваться средствами с его счета. Больше ничего.

Если вы имеете ввиду что часть денег он сказал переводить вам, то будут переводить туда кому он указал, т.е. вам.