Как определяют стоимость частного дома с участком земли полученные по договору дарения (не родственники)

• г. Томск

Как определяют стоимость частного дома с участком земли полученные по договору дарения (не родственники)

Ответы на вопрос (1):

Например, по инвентаризационной стоимости и кадастровой стоимости. Можно по рыночной стоимости - оценщик.