Какие курсы по пожарной безопасности нужно пройти руководителю подразделения в организации?

• г. Владивосток

Мне, как руководителю подразделения в организации, нужно пройти обучение по "Пожарной безопасности" с учетом проведения инструктажа. Ранее ПТМ я не обучалась. Достаточно ли мне пройти "Обучение мерам пожарной безопасности для руководителей организаций и ответственных лиц (24 ч)" или нужно ещё дополнительно "Обучение мерам пож. безоп-ти для лиц, ответственных за проведение противопож-ого инструктажа (16 ч)" или же все-таки нужен диплом профпереподготовки (256 ч)?

Ответы на вопрос (1):

Такие узко специализированные вопросы надо спрашивать у профессионалов, рекомендую вам сайт 01.ру.