Как избавиться от требований банка по просроченной задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Банк мне выдвинул заключительные Требования по оплате просроченной задолженности Я не платила полгода, точнее 4 месяца, потом понемногу начала вносить, через месяц пришло письмо счастья о полной сумме выставленной, я не в силах это выплатить, есть или другие возможные варианты, можно ли отменить это требование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно посмотреть документы и более подробно знать о сути кредита. У Вас кредит или кредитная карта? Пишите в личные сообщения.

Добрый вечер. Банк вправе затребовать полного возврата долга. Если вы не можете сейчас встать в график платежей то не платите вовсе. Кредитор подаст в суд. Далее исполнительное производство. По тихоньку все удержат.