Невозможность снятия денег с расчетного счета после залога - что делать?

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой взяла деньги под расписку у частного лица деньги на счёте видно но вывести их не могу.

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего вы связались с мошенниками.

Здравствуйте

Если деньги якобы в каком то иностранном банке, это мошенники. Если требуют оплату, это тоже мошенники.