Запрос директора на перенос даты увольнения - причины и последствия.

• г. Челябинск

Написала заявление на увольнение, 14, а директор попросил написать прошу считать мое увольнение с 20 числа, что ему дает для чего это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы предупреждаете работодателя об увольнении за две недели. Если вы написали дату "14-го" вас уволить и это меньше двух недель, то соответственно работодатель сам написал вам дату увольнения, так как именно работодатель согласовывает ваш срок увольнения.