Потом мне выслали несколько писем, но я в этом ничего не понимаю.

• г. Тула

Меня зовут Елена мне 21 год прописана в Ростовской обл. я сирота, вышла замуж и учусь в Туле, у меня муж инвалид 2-ой группы и отец одиночка, я хочу спросить насчет квартиры. Дело в том что у меня нет своей квартиры, когда мне было 16 лет мой опекун сделал постановление закрепление за мной жилья где я родилась, когда я приехала туда было очень обидно что дом был разрушен. Я ездила в г. Сальск и мне сказали надо пройти БТИ и еще очень многое. Затем нашелся один человек который сказал, что нужно в первую очередь написать заявление что я отказываюсь от закрепления, я так и сделала. Потом мне выслали несколько писем, но я в этом ничего не понимаю. Скажите пожалуйста я могу встать на очередь в г. Туле? и куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Ответить на Ваш вопрос в рамках заочной консультации не представляется возможным, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу или адвокату очно. Удачи!