Можно ли получить красный аттестат, если в первых полугодиях ученика одна оценка 4, но в году будет 5?

• г. Черкесск

В первом и втором полугодии 10 класса у меня была 4, также в первом полугодии 11 класса была 4) Если я получу 5 во втором полугодии и мне поставят 5 в году, могу ли я получить красный аттестат?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не получите вы аттестат с отличием. И детям не место на этом сайте.