Сотрудник, восстановленный через суд после увольнения с временной должности, имеет право вернуться на постоянное место работы?

• г. Азов

Сотрудник был временно переведён на другое место работы с сохранением прежнего места работы. Увольняется с временной должности до окончания срока действия договора. Сейчас восстанавливается через суд. Может ли он после восстановления во временной должности вернуться на постоянное место работы?

Ответы на вопрос (1):

Если восстановитесь, то можно.

С уважением.